7 Octobre 2018
8éme TRAIL
DES 3 MONTS
24,8 Km
9h30
10,7 Km
10h00
Saint Sylvestre Cappel
10,7 Km Etape du challenge
des monts de flandre
24,8 Km : Trail national
de l'ASCEET59
Accés
Le trail de 25 km environ traverse les communes de
Saint Sylvestre Cappel, Sainte Marie Cappel et Cassel.
Il emprunte pour l'essentiel des chemins de terre et de nombreux terrains privés.
Le 10éme, le 15éme et le 20éme Kms seront indiqués.
Parcours vallonné avec des passages difficiles.
Parcours
Départ
Partenaires
Partenaires
Un trail de 24,8 km et de 10,7 km (challenge des monts de flandre)
à l'assaut des plus hauts sommets des Flandres

TRAIL DE 24,8 Km : TRAIL NATIONAL de l'ASCEET59

Depart : 9h30 de la salle des fêtes de Saint Sylvestre Cappel. L'accompagnement à bicyclette (ou tout autre moyen de transport) est interdit.

PARCOURS : Il traverse les communes de Saint Sylvestre Cappel, de Sainte Marie Cappel et de Cassel. Il emprunte pour l'essentiel des chemins de terre et de nombreux terrains privés. Parcours exigeant et vallonné avec des passages difficiles. C'est notre parcours "Fétiche" par la beauté et la diversité des paysages.

Inscriptions : Les inscriptions par courrier devront nous parvenir au plus tard le mardi 25 septembre 2018. Le montant des droits d'inscription est fixé à 14 euros. Possibilité de s'inscrire le jour même, un supplément de 2 euros sera demandé.


TRAIL DE 10,7 Km : /!\ aucune inscription le jour même !

Trail découverte : Compte pour le challenge des Monts de Flandre (9ème étape).

Depart : 10 heures de la grande maison à Cassel. L'accompagnement à bicyclette (ou tout autre moyen de transport) est interdit.

Navettes en bus : Nous vous emmenons en bus vers Cassel. Après avoir retiré votre dossard à la salle des fêtes vous prendrez les bus stationnés devant l'église de Saint Sylvestre Cappel. Plusieurs navettes sont prévues de 9 heures à 9 heures 35.

Sacs : Nous transportons vos sacs du lieu de départ (grande maison à Cassel) vers l'arrivée salle des fêtes de Saint Sylvestre Cappel.

Parcours : Autorisation spéciale et unique pour ce jour sur le Mont de Récollets. Retour par Terdeghem.

Inscriptions : Les inscriptions devront nous parvenir au plus tard le mardi 25 septembre 2018. Le montant des droits d'inscriptions est fixé à 9 euros.

AUCUNE INSCRIPTION LE JOUR Même !

Assurance : Les organisateurs sont couverts par une police souscrite auprès de GROUPAMA : Contrat 96 000 314 1029 souscrit par la Fédération Nationale du sport en milieu rural pour la garantie RESPONSABILITÉ CIVILE.

Individuelle accident : les licenciés bénéficient des garanties accordées par l'assurance liée à leur licence ; il incombe aux autres participants de s'assurer personnellement. Les organisateurs se dégagent de toute responsabilité en ce qui concerne les vols pouvant survenir avant, pendant ou après l'épreuve.

Procédure d'inscription : L'épreuve est ouverte à toute personne licenciée ou non, née en 1999 ou avant pour le 24,8 km et née en 2001 ou avant pour le 10,7 km.

Document OBLIGATOIRE :
- Je joins une copie de ma licence Athlé Compétition, Athlé Entreprise, Athlé Running ou un Pass’ Running, délivrés par la FFA, en cours de validité à la date de la manifestation, ou de ma licence délivrée par la FFCO, la FFPM ou la FF Tri, également valable le jour de la course.
- Je joins une copie de ma licence sportive, en cours de validité à la date de la manifestation, délivrée par une fédération uniquement agréée sur laquelle doit apparaitre non-contre-indication à la pratique de l’Athlétisme en compétition ou de la course à pied en compétition
- Je joins une copie de ma licence délivrée par l’UNSS ou l’UGSEL, en cours de validité à la date de la manifestation, si je suis engagé par un établissement scolaire ou une association sportive scolaire
- Je joins mon certificat médical de non-contre-indication à la pratique de l’Athlétisme en compétition ou de la course à pied en compétition, datant de moins d’un an à la date de la compétition, ou sa copie.

Ravitaillement : Bières et ravitaillements copieux à l'arrivée. Deux ravitaillements sur le circuit des 24,8km : au premier passage du 7ème km et sur le retour au 18ème km. Un ravitaillement sur le circuit du 10,7km : au 6ème km

Couverture médicale : Les secouristes assureront l'assistance médicale sur le parcours. Il y aura également un poste de secours à l'arrivée

Arrivée : Arrivée face à la salle des fêtes pour les deux courses. Le temps limite pour parcourir les 24,8 Km du trail est fixé à 3 heures. Passé ce délai, les organisateurs se dégagent de toutes responsabilités.

Classement : Un classement par catégorie sera réalisé. Les résultats seront mis en ligne sur le site www.traildestroismonts.fr Remise des lots vers 12h à la salle des fêtes de Saint Sylvestre Cappel.

Renseignements : Philippe BOUCKSON : 06 86 13 91 05

Récompenses : Le tee-shirt du Trail sera distribué à chaque participant ainsi qu'une bouteille de 3 monts 33cl.

Animations : Animations sur le parcours ainsi qu'à l'arrivée.

Parking : Un parking se situe au terrain de sport de Saint Sylvestre Cappel ainsi que rue de la Brasserie et sur le parc du tir à l'arc de la même rue.

Remerciements : Cette organisation se fait grâce à nos partenaires, aux communes de Cassel, Sainte Marie Cappel, Terdeghem et Saint Sylvestre Cappel, Aux 100 bénévoles, à Messieurs De Jenlis, Potisek, Debaecker et Mr Masson. Un grand MERCI à eux !




Réglement
Calendrier
Recherche : Effacer
TempsNom prénom DossartCategorie
100:40:29LANEEUW Jeremy (Les Ch'tis Coureurs Flamands De Bavinchove)171SE
200:40:29MOWAT Etienne (LILLE METROPOLE ATHLETISME)329SE
300:41:36BLYAU Arnold (LILLE UC)327ES
400:42:41BASTAERT MAXIME ()267SE
500:42:48DEGRAGUE Thomas (FME)351SE
600:42:53LIBERT Olivier (LILLE METROPOLE ATHLETISME)328SE
700:43:03TURPIN Rudy (ASSO DU RAVENSBERG)282V2
800:43:07CASSEZ Cdric (Les Ch'tis Coureurs Flamands De Bavinchove)172V1
900:43:24DEGRAVE GUILLAUME (COURIR A GRAVELINES)264SE
1000:43:38MAINVILLE Theo ()165SE
1100:43:43BASSEMENT Thomas (Les Ch'tis Coureurs Flamands De Bavinchove)169SE
1200:43:44DULAC Amaury (LILLE METROPOLE ATHLETISME)325ES
1300:43:45BOGAERT OLIVIER (UNIRUN)154V1
1400:43:46MENU Kvin (ATHLETISME CLUB SECLINOIS)290SE
1500:43:52DELAIRE Gaetan (JC WORMHOUT)240V1
1600:44:07CLEENEWERCK sebastien (Les Ch'tis Coureurs Flamands De Bavinchove)173V1
1700:44:16PARISOT Benjamin (LILLE METROPOLE ATHLETISME)332CA
1800:44:26SCHOONHEERE Clement (Les Ch'tis Coureurs Flamands De Bavinchove)166ES
1900:44:29DECHERF Florian (COURIR AU MONT DES CATS)274SE
2000:44:44POCHON Etienne (LILLE METROPOLE ATHLETISME)326ES
2100:45:08VAN BOXEL Mathis (AC MARCQUOIS)213CA
2200:45:15DEHAENE Franck ()226V1
2300:45:43THUILOT Michael ()65V1
2400:45:48BELLYNCK Jrme (Les Ch'tis Coureurs Flamands De Bavinchove)333V1
2500:46:06FLAHAUT Thomas (Les Ch'tis Coureurs Flamands De Bavinchove)170SE
2600:46:07HERMANT Sebastien (PASS'RUNNING)262V1
2700:46:11POLLAERT Didier ()49V1
2800:46:12D'HALLUIN Franois (FA WASQUEHAL)143SE
2900:46:16HELLUIN Maxime ()324SE
3000:46:24GAWINSKI Alexandre ()56SE
3100:46:26DESMARETS Pierre ()35SE
3200:46:28LASSUS Quentin ()341SE
3300:46:36RAMETTE Denis ()251SE
3400:46:37BOGAERT LOIC (UNIRUN)153JU
3500:46:38MONTIGNY Victor ()291ES
3600:46:38LGER Wielfried ()194SE
3700:46:38MICHEL Thomas ()195SE
3800:47:32VANDERPOL Vincent ()185SE
3900:47:37RABACHE Quentin ()118SE
4000:47:42CAVITTE Sbastien ()149V1
4100:47:43SOUDANT Thibault ()208CA
4200:48:00VANHILLE Nicolas (VILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLETISME)218SE
4300:48:08DIERS Aurlien ()2V1
4400:48:12CAPY Antoine ()321SE
4500:48:14SAUVAGE Henry ()70SE
4600:48:18TURQUET Romain ()369SE
4700:48:21DEBAILLEUL Antoine ()318SE
4800:48:39BEYAERT Pierre ()59SE
4900:48:41COULON Sbastien ()376V1
5000:48:42GUESTIN LAURENT ()55SE
5100:48:48GRENU Rmi ()156SE
5200:48:51BOUCHERY AURELIE (HAUBOURDIN LOOS WATTIGNIES ATHLETISME)191SE
5300:48:53VERSTRAETE Rmi ()250SE
5400:49:02ROSSBERG Florian ()248SE
5500:49:05BAILLON Julien ()256SE
5600:49:18FAUCHART Thomas ()124SE
5700:49:21COLIN Julien ()48SE
5800:49:23VERBEKE Arnaud ()71SE
5900:49:27DECRIEM Eric (COURIR A GRAVELINES)199V2
6000:49:34MARY William ()320SE
6100:49:36POIRET Alain (FOULEES LOONOISES)219V2
6200:49:50GRENU Louis ()54ES
6300:49:51MONSTERLEET Franois ()80SE
6400:49:52DUFOUR Theophane ()151CA
6500:49:59EL GERSSIFI Ines (LILLE METROPOLE ATHLETISME)330ES
6600:50:02DAOULOUDET Sylvain ()17SE
6700:50:05GRENU Henrik ()364V2
6800:50:19HAUTIN Rmy ()73SE
6900:50:24FRULEUX Maxime ()307SE
7000:50:28BELLYNCK Francis (Les Ch'tis Coureurs Flamands De Bavinchove)167V3
7100:50:29KOPA Dimitri ()300SE
7200:50:29BECUWE David ()238V1
7300:50:41DEVASEYNE Thierry ()268V2
7400:50:43RYCKEBOER Benot ()255SE
7500:50:44DECOOPMAN Thomas ()155V1
7600:50:55CARBON Clement ()271SE
7700:51:35TROTIN Matthieu ()189SE
7800:51:36DESPREZ Florent (HAUBOURDIN LOOS WATTIGNIES ATHLETISME)347ES
7900:51:37OULGOUR Mbarek (FA WASQUEHAL)132V2
8000:51:50PETILLON NICOLAS ()286SE
8100:51:52DUBOIS Maxime (VA TRI)121SE
8200:52:00BEYAERT Mickal (COURIR AU MONT DES CATS)58SE
8300:52:04RANNOU Loc ()32V1
8400:52:06SOULIS Marc-Antoine ()77SE
8500:52:08BEAUCAMP Francois ()220SE
8600:52:15BOULANGHIEN CYRIL ()15V1
8700:52:15VALENCOUR Regine (COURIR AU MONT DES CATS)263V2
8800:52:16SAINT-POL Andr ()236V2
8900:52:17SAUVAGE Nicolas (WASPS TEAM RUNNING)292SE
9000:52:18THUMEREL Benoit (WATT FOOTING)87SE
9100:52:19BAUW Angelique ()200V1
9200:52:20BAUW Stephane ()201V1
9300:52:24BENOIT Arnaud (JC WORMHOUT)239V1
9400:52:25VANCOILLI Nicolas ()315SE
9500:52:36BOUCHART David ()285SE
9600:52:36DEVEYER Sbastien ()34V1
9700:52:44SAMSOEN Ludovic ()53V1
9800:52:54LEGERE PHILIPPE ()97V3
9900:52:55SAVARY Maxime ()81SE
10000:52:55GONTIER Marie ()269SE
10100:53:04FRANCQ Christelle (PACCAP)192V1
10200:53:04GRIMBERT Melodie ()345SE
10300:53:31OUN Saurya ()380SE
10400:53:34HOUZIAUX Sophie ()377SE
10500:53:35RIQUET MARTIAL (RUN IN BROUCK)103V1
10600:53:56FAUCOEUR Yannick ()284SE
10700:54:00VERLEY Sylvain ()370SE
10800:54:01FRANOIS Cline ()217SE
10900:54:04KUDERSKI Nicolas ()105V1
11000:54:06FORESTIER Jimmy ()252SE
11100:54:09VERROUST Gregoire ()18SE
11200:54:16ROSE Corine (Les Ch'tis Coureurs Flamands De Bavinchove)175V1
11300:54:31BERTHE Julien (ONERA)75SE
11400:54:35DEKEUKELAERE JULIEN ()187SE
11500:54:36BENDIF DEMOUVEAUX Cline ()108V1
11600:54:45DELANNOYE Jonathan (FA WASQUEHAL)141SE
11700:54:47REVERT Jean Christophe ()60V1
11800:54:52MARCHICA Paul-Remi ()358V1
11900:55:00CAQUANT Amandine ()21SE
12000:55:01LESSENT Hugo ()22SE
12100:55:06DEKEUKELAERE DAVID ()47V1
12200:55:12BARROIS Yves ()313V2
12300:55:19LABBE Pierre ()163V2
12400:55:38PILYSER-DESCHRYVER Philippe ()287SE
12500:55:41LANTHAUME Vincent ()93V1
12600:55:48BIGOT Jeremie ()243SE
12700:55:53PABICH Patrick ()231V2
12800:55:59BRENAUT Christian (SEMELLE DE VENT)378V3
12900:56:03HURET Philippe ()177V1
13000:56:21DELANNOYE Stephanie ()247V1
13100:56:22AUTRAN Ccilia ()24SE
13200:56:24AUTRAN Francis ()25V2
13300:56:27RUCK Nathalie (FA WASQUEHAL)135V1
13400:56:37DEVULDER Jean-Luc (LILLE METROPOLE ATHLETISME)109V2
13500:56:37LACHEVRE Christine (COURIR A GRAVELINES)349V2
13600:56:40LAFORCE Gry ()382V1
13700:56:41VAESKEN Thomas ()359SE
13800:56:59LEMAIRE Sebastien (Les Ch'tis Coureurs Flamands De Bavinchove)174SE
13900:57:03BOLLIER Jean Marc ()164V1
14000:57:26VARLET Sebastien (Les Ch'tis Coureurs Flamands De Bavinchove)168V1
14100:57:28DIERS THEODORE (VILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLETISME)184CA
14200:57:30DANZ Louis ()110SE
14300:57:31ROSSO Kevin ()188SE
14400:57:34BELLANGER Lucien ()157SE
14500:57:35CLARKE Sarah-Louise ()225ES
14600:57:53WIERRE Aude ()11SE
14700:58:06COPPIN CEDRIC ()82SE
14800:58:12BANASIK Karole ()317V1
14900:58:18BRACQ Valerie (WATT FOOTING)88V2
15000:58:44FROIDURE Mathieu ()314SE
15100:58:52FUSILLIER Vaitea ()270SE
15200:58:57FONTAINE Amlie ()221SE
15300:58:58BARATTE MURIELLE ()19V2
15400:59:01DORION Maxime ()223ES
15500:59:02PALMIERI Marie (HEM ATHLETIC CLUB)39V1
15600:59:05PASSARD Adeline (FA WASQUEHAL)144V1
15700:59:09FECI Fabrice (RUNNERS EN NORD)196V1
15800:59:10VANELLE Martine (JC WORMHOUT)241V2
15900:59:14BOGAERT Andr (JC WORMHOUT)260V3
16000:59:16BAUDUIN JEAN-CLAUDE (TRIPEL RUN)5V2
16100:59:25BEHAEGEL Julien (TRIPEL RUN)6SE
16200:59:33GONZALES Jos (FA WASQUEHAL)131V2
16300:59:34VERHECKEN Pascal (PASS'RUNNING)37V1
16400:59:47DORION Stephane ()222V2
16501:00:01HOUVENAGHEL milie (COURIR A GRAVELINES)147SE
16601:00:09MACHU Christine ()265V2
16701:00:20LOOTGIETER Jean-Marc ()368V2
16801:00:28PENNI David ()83V1
16901:00:29MARTEL Christophe (OMNISPORTS AIROIS ATHLETISME)193V2
17001:00:32CLARKE Sylvie ()224V2
17101:00:33GREC Sbastien ()51V1
17201:00:45EVERAERE Marie-Hlne ()297V2
17301:00:46DESMET Damien ()353V1
17401:00:47VERMANDER Karine (WATT FOOTING)86V1
17501:00:50DUCATEZ Guillaume ()228SE
17601:00:50LIANNE Ludovic ()235V2
17701:00:51LAFORCE Laetitia ()41V1
17801:00:57DECELLIERES Camille ()360SE
17901:00:58DUCATEZ Cline ()229SE
18001:00:59RICOUR Valerie (TEAM ANNEZIN)9V2
18101:00:59DELIGNE VASSEUR Charlotte ()293SE
18201:01:01AMMEUX Julie ()362SE
18301:01:08VERHILLE Cynthia ()12SE
18401:01:13DESPREZ Clment ()126SE
18501:01:14DEZITTER Dominique ()342V2
18601:01:16VANCAYZEELE Christian ()89V3
18701:01:22EVERAERE Caroline ()298SE
18801:01:28MERCIER Manon (LILLE METROPOLE ATHLETISME)331SE
18901:01:41SINGEZ Pauline ()356SE
19001:01:43OUALI Louisa (FA WASQUEHAL)145V1
19101:01:45LE PREVOST Stphane ()95V1
19201:01:53BLAIN Maxence ()348SE
19301:02:01ROSE Olivier (JC WORMHOUT)242V1
19401:02:16REQUILLARD Alexis (SEMELLE DE VENT)379V2
19501:02:23LESAGE Hugo ()237SE
19601:02:26KOLARIC Julie ()69SE
19701:02:31MONTEUUIS Corinne ()216V2
19801:02:38RUBBENS Aymeric ()234SE
19901:02:42VARLET Sophie ()36V1
20001:02:42CUVELIER Maxence ()78SE
20101:02:57SEYNHAEVE Muriele ()365SE
20201:02:59COTANHAY Arthur ()354SE
20301:03:02MONTEUUIS Dominique ()215V3
20401:03:04DEBAILLEUL Caroline (Les Ch'tis Coureurs Flamands De Bavinchove)312V1
20501:03:06NEMRI David ()117V1
20601:03:21CHWASTIAK Aurlie ()198SE
20701:03:22LEJEUNE Laetita ()253SE
20801:03:31LEJEUNE Ludovic ()254V1
20901:03:33DELFORGE Francis ()258V2
21001:03:34VILLAIN Emeline (Les Ch'tis Coureurs Flamands De Bavinchove)176SE
21101:03:41DE LACAZE Laurent ()23V1
21201:03:47ANCELIN charles ()30SE
21301:04:00QUARRE Marion ()76SE
21401:04:06BUISINE Marine ()125SE
21501:04:11PIETQUIN Jean-Pierre ()7V3
21601:04:12DAMAREY Martin ()210SE
21701:04:14MONTROUSSIER Teva ()43SE
21801:04:15DELOBEL Camille ()212SE
21901:04:16DAMAREY Benjamin ()211SE
22001:04:17FOURRIER Lisa ()344SE
22101:04:19BOGAERT Gaetan ()44SE
22201:04:20MILON Quentin ()203SE
22301:04:21EVRARD Olivier (FA WASQUEHAL)128SE
22401:04:24CROCKEY NICOLAS ()100V1
22501:04:29CATTOEN Alexandre (ASUD JOGGING)14SE
22601:04:30BOYAERT Ren (FA WASQUEHAL)137V2
22701:04:31VANDERMISSEN Aurelie ()91SE
22801:04:35DELDIQUE Olivier ()10V2
22901:04:49FIGOUREUX Sandrine ()79V1
23001:04:54GUSSETTI Laura ()334SE
23101:05:06LE CORNEC Morgane (FA WASQUEHAL)129SE
23201:05:07ESTERMANN Claire ()304SE
23301:05:09BUISINE Xavier ()305SE
23401:05:10CHARLET DAISY ()338V1
23501:05:11FAUBERT Franck ()339SE
23601:05:13PROTIN Emilie ()57SE
23701:05:19LEMIRE Guillaume ()283SE
23801:05:51CROCKEY VIRGINIE ()99SE
23901:05:52LERMYTE Estelle ()323SE
24001:05:55BERTAUX Jean-Luc ()381V2
24101:05:57DURIEU Jean Pascal ()123SE
24201:05:58GUILLOU Gwenal ()335SE
24301:05:59BAILLI Alex ()98V1
24401:06:01VANACKER Jrme ()295SE
24501:06:06AGUESSE Clement ()158SE
24601:06:12SINGEZ Hlne ()361SE
24701:06:24DONDAINE Eric (TETEGHEM ATHLETISME)278V2
24801:06:42WILMART Sophie ()340SE
24901:06:44REEB Valrie ()294V2
25001:06:52FRANCOIS Camille ()152SE
25101:06:54VANDEVILLE Clara ()275SE
25201:06:55LEROY Marie ()276SE
25301:06:56RUCK Pascal (FA WASQUEHAL)136V1
25401:06:57GUEGUEN Nils ()4V1
25501:06:57BOEYAERT MARIE MONIQUE (FA WASQUEHAL)138V2
25601:07:00CERVELLIN La ()1SE
25701:07:12LE-GONIDEC Eddy ()279V1
25801:07:13CARR Brengre (FLEURBAIX J'Y COURS)280SE
25901:07:13COTTIGNY Sylvie (FLEURBAIX J'Y COURS)281V1
26001:07:15CHOTTEAU FREDERIC ()311V1
26101:07:19DESLYPPER Florence ()306V1
26201:07:22DESLYPPER Valrie ()303V1
26301:07:23DEWEVER Emmanuel ()249V1
26401:07:23DUSAUTOIR Sonia ()374V1
26501:07:25DEMAN Manon ()367SE
26601:07:32DUSAUTOIR Thierry ()373V1
26701:07:33PAIROUX Chantal ()8V3
26801:07:34BOITEL SARAH (VILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLETISME)122V1
26901:07:37DELCROIX Barbara ()127V1
27001:07:53FILITRE Emmanuelle (RUNNINGHEM)259V1
27101:07:53DUBOIS Gregory ()119SE
27201:07:55AMMEUX Caroline ()363SE
27301:07:57BERNICOT Olivier (FA WASQUEHAL)146V1
27401:07:59BERNICOT Ludivine (FA WASQUEHAL)142V1
27501:08:01DIERS Anne ()3V1
27601:08:02KIDEY Andr ()309V2
27701:08:04LEFEVRE Blandine (COURIR AU MONT DES CATS)31V2
27801:08:12DEFROMONT Jean-luc (RUNNINGHEM)319V3
27901:08:14QUEVAL GAPTEAU Magali (COURIR A MERVILLE)120SE
28001:08:15POIGNANT Stphane (FOULEES HOUPLINOISES)64V1
28101:08:27LECOEUCHE Franck (FOULEES HOUPLINOISES)67V1
28201:08:41MASSEZ Jean claude ()66V2
28301:08:43DUBOIS Virginie (FA WASQUEHAL)130V1
28401:08:45DUBOIS FABIEN ()104V1
28501:08:46GARDELEIN Clment ()52SE
28601:08:46MOUKAGNI PELZER MARIE (FA WASQUEHAL)134SE
28701:08:57LANDOUZY Yves ()202V3
28801:08:58HENNACHE Morgane (FA WASQUEHAL)139SE
28901:09:11VANCOILLI Valrie ()316SE
29001:09:13LORIDAN Anne ()115SE
29101:09:18GEROSSIER Laure ()42SE
29201:09:25PEREIRA Jrme ()257SE
29301:09:30DENIS Franck ()245SE
29401:09:31TOURSEL Caroline (M COMME MUTUELLE)352V1
29501:09:33DEHAENE Chlo ()375SE
29601:09:43DELERIVE Lucie ()74SE
29701:09:51FLAMENT Caroline ()72SE
29801:09:52FERNANDES Claire ()102SE
29901:09:53BENON DUCHATEL Amandine ()322SE
30001:09:59KHARROUBI Dounia-Laure (L'Ovale Racing Club Marquettois)261SE
30101:10:07MARTIN Isabelle ()162V1
30201:10:53MARTIN Jean-marie ()161V1
30301:11:05MELCHERS Damien (WATT FOOTING)85V3
30401:11:07SMAEGHE Angelique ()244V1
30501:11:16SUAREZ Alice (LILLE METROPOLE ATHLETISME)214SE
30601:11:33MORTIER Benoit ()150V1
30701:11:35ORBIE Olivier ()111V1
30801:11:38ORBIE Stephanie ()112V1
30901:11:48WIERRE Julien ()159SE
31001:12:02HERMANT WIERRE Marion ()160SE
31101:12:04VANBREMEERSCH Pauline ()140SE
31201:12:08LEROY Bertrand ()289V2
31301:12:09LEROY Claire ()288SE
31401:12:19LORIDAN Patrick ()116V2
31501:12:51CARREE Sbastien ()68V1
31601:12:53DAMMAN Sophie ()266V1
31701:12:58FUSILLIER Eric ()272V2
31801:12:59DESSEAUX Bernard (LES DRAKKARS HARDELOT)20V3
31901:13:05NAYE Stphanie ()113V1
32001:13:06MIGAUX Barbara ()106V1
32101:13:23DEFRETIN Blandine ()107V1
32201:13:29BOUBERT Beatrice ()29V1
32301:13:32KIDEY Ingrid ()308SE
32401:13:33DEVROEDE Adeline ()310SE
32501:13:35DALLERY Alice ()181SE
32601:13:37DALLERY Maxime ()180SE
32701:13:37LAFRAISE Cedrick ()179SE
32801:13:39DUVAL Ludivine ()346SE
32901:13:40LAURENT Virginie ()40V1
33001:13:41WATTEZ Agathe ()186V1
33101:13:56DELAHOUSSE Perrine ()336SE
33201:14:10LAB Aurlien ()204SE
33301:14:11DHALLUIN Julien ()205SE
33401:14:51MORTIER Anas ()206SE
33501:15:01BEAUCAMP Joelle ()233SE
33601:15:02BIGO Manon ()92SE
33701:15:03RENAUDIN Olivier ()190V1
33801:15:06SATTI Dany ()207V1
33901:15:06DENIS Thas ()33SE
34001:15:21HURET Guillaume ()114SE
34101:15:22KINET Jean-Marie (FA WASQUEHAL)133V2
34201:15:27GODEFROY Benoit ()230V1
34301:15:32THERY Fanny ()232SE
34401:15:50ANCELIN Antoine ()28SE
34501:16:06BRUNELLE Yannick ()182V1
34601:16:07BODIN Helene ()183V1
34701:16:13PROTIN Amandine ()94SE
34801:16:41DUBOIS CAMILLE ()337SE
34901:16:42FUSILLIER Martine ()273V1
35001:16:52KOPA Aurlie ()299SE
35101:18:10BOONE Valerie ()301V1
35201:21:12SANSEN Christelle ()26V1
35301:21:25DEFOSSE Marie Aude ()197SE
35401:21:27VANACKER Fabien ()178V1
35501:22:05BULTEZ Mlissa ()350SE
35601:22:26DANVIN Delphine ()63V1
35701:23:15ARGENTIERI Paola ()61V1
35801:23:28DELANNOY Sonia ()62V1
35901:24:29ROBAIL Gwenola ()96SE
36001:25:07CHEMIN Florence ()357V2
36101:25:25LOUANDRE Audrey ()355SE
36201:31:29MARCHICA Elisabeth ()366SE
36301:31:31GELOEN Ludivine ()302SE
36401:35:21MARCHICA Pierre ()372SE
36501:35:31MARCHICA Edith ()371V3
Recherche : Effacer
TempsNom prénom DossartCategorie
101:46:25BODDAERT Benoit ()864SE
201:47:03BOUCKNOOGHE Benjamin (AC MARCQUOIS)643V1
301:47:43LEROUX Corentin (VILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLETISME)745SE
401:47:48TAEYHALS Yannick ()804V1
501:49:22BERTHIER Thomas (US MARQUETTE)787SE
601:49:39DEVISSE Jean ()854SE
701:50:19SOHIER Mickael (ASSO DU RAVENSBERG)539V1
801:50:21NAUD Christophe (FLEURBAIX J'Y COURS)815V1
901:50:25REEB Antoine ()832ES
1001:50:56COLIN Anthony ()546SE
1101:51:57CUVELIER Bastien ()618SE
1201:52:35METRO Jerome ()555V1
1301:53:04BARRAS Romain ()898SE
1401:53:14REQUILLART Theophile ()532SE
1501:53:42MOLLET Guillaume (DOUAI-SIN A)744SE
1601:54:52CALPAS Franois ()849SE
1701:54:55LIVOURY Thomas (Les Ch'tis Coureurs Flamands De Bavinchove)732SE
1801:54:56VANDEN CASTEELE SEBASTIEN ()845V1
1901:54:57ECREPONT Alexandre ()862SE
2001:55:24QUAEYBEUR JOHAN (US MARQUETTE)761SE
2101:56:29MOHAMED Chaou ()760V1
2201:56:35VENEL THOMAS (ESEG DOUAI)867V1
2301:56:41DENTENER Vincent ()625SE
2401:56:48FRICK Jean-Franois ()856SE
2501:57:17FACHE Lionel ()934SE
2601:57:28CARPENTIER Antoine (LILLE TRIATHLON)913SE
2701:57:50TESSIER Laurent (AS MARCK)559V1
2801:58:41FARDOUX Gauthier ()805SE
2901:58:42VANDOMME Julien ()635SE
3001:59:08POMMIER Thomas (FA WASQUEHAL)932SE
3101:59:18CARREIRO Tanguy ()605SE
3201:59:29NADAUS Franck ()517SE
3301:59:30SIMOEN Charles-antoine (TRIPEL RUN)510SE
3401:59:53COUSIN Geoffrey ()823SE
3502:00:03THEERLYNCK Herv ()797SE
3602:00:11DANET Laurent (Les Ch'tis Coureurs Flamands De Bavinchove)730V2
3702:00:13HEBERT Alexandre ()793SE
3802:00:24POISSONNIER Vincent ()631SE
3902:00:46DUHAMELLE Amaury ()530SE
4002:00:48SZYMANSKI Alban ()632SE
4102:00:57BERGIRON Ludovic ()837V1
4202:01:09CUVELIER Sylvain ()564SE
4302:01:13WALLART David (DOUAI-SIN A)649V1
4402:01:15DELVOET Mickael (US MARQUETTE)878SE
4502:01:24CHARPY RAPHAEL (LILLE TRIATHLON)836V1
4602:01:57DUQUENHEM Vincent ()664SE
4702:02:01CROTTIER Benoit ()619SE
4802:02:18PETILLON ALEXIS (BLARINGHEM TRAIL)810SE
4902:02:33PELIKS Olivier ()848V1
5002:02:46DEGOBERT Julien ()612SE
5102:02:49LAURENT Sebastien ()548V1
5202:02:51CHEVALIER Laurent (LILLE METROPOLE ATHLETISME)809V2
5302:02:58GIBERT Stphanie ()904SE
5402:03:08VARLET Sandy (TC HAZEBROUCK)844V1
5502:03:10LAZARO Pedro ()720V1
5602:03:20BARUZZI Raphal (UNIRUN)826SE
5702:03:29DESBROSSES Julien (HAUBOURDIN LOOS WATTIGNIES ATHLETISME)791V1
5802:03:56DIERS William ()569V1
5902:04:03DELESTREZ Ludovic (CLLL ARMENTIERES)644V1
6002:04:05BERTIN Pascal (USCUD)736V2
6102:04:11LENIERE Eddy ()911SE
6202:04:20DEFRANCE Simon ()651SE
6302:04:21BOE Yannick ()623V1
6402:04:45VERFAILLIE Emmanuel ()853SE
6502:04:59SOWA Benjamin (TEAM BEZU ATTITUDE)803SE
6602:05:16LEVECQUE Damien ()599SE
6702:05:19SCHEERS Cyril ()801SE
6802:05:24ALLAERD Lambert ()604SE
6902:05:52NAVILLE Thierry (RAID UP)542V2
7002:06:03GOMBERT DAVID (JC LAPUGNOY)876V1
7102:06:08DUCLOY Eddy (LA PATRIOTE CROSS DE GUINES)850V1
7202:06:34DEKEISTER Emmanuel ()825V1
7302:07:06PLATEL Christophe (DOUAI-SIN A)808V1
7402:07:20DEPATURE Samuel ()928SE
7502:07:30BISSON Benoit ()626SE
7602:07:31GOURNAY Mathieu ()739SE
7702:07:38BLANCKE Thierry (WATT FOOTING)656V1
7802:07:39DEPATURE Bruno (SNCF)929V2
7902:07:40BRUNELLE Simon ()662SE
8002:07:45STRUNC Herv (FA WASQUEHAL)698V1
8102:07:59FOUBERT Philippe (BLARINGHEM TRAIL)714V1
8202:08:44GRIMBERT Vincent ()779SE
8302:09:05KNAPEN Chrystel (FA WASQUEHAL)692V1
8402:09:08SZYLAR MICKAEL (AJC FRELINGHIEN)554V1
8502:09:18THIBAUT Pierre ()699SE
8602:09:35SANTRAIN Loc (BLARINGHEM TRAIL)716SE
8702:09:39DENIZOT Vincent ()899SE
8802:09:41VANDECAVEY Pierre-Laurent ()926SE
8902:09:43SIX Pauline (ASSO DU RAVENSBERG)567SE
9002:09:55FLAMENT Kevin ()750SE
9102:10:12MONNIER RONALD (FA WASQUEHAL)697V1
9202:10:52SPANNEUT CLOTAIRE ()857V1
9302:10:55COUVELARD JOEL ()675SE
9402:11:12LEFEBVRE Julien (FA WASQUEHAL)696V1
9502:11:18LAMBERT Francis (LILLE METROPOLE ATHLETISME)792V3
9602:11:20KIECKEN Anthony ()872SE
9702:11:22DEWAELE Guillaume (JC WORMHOUT)773SE
9802:11:26DECLERCK Anthony ()762V1
9902:11:39DEQUIDT Thierry (NTMF)916V1
10002:11:50BAILLY Alban ()520V1
10102:11:50VANDENABEELE Franck ()679V1
10202:12:08VANDECASTEELE Guillaume ()518SE
10302:12:15CAQUANT Celine (VILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLETISME)883SE
10402:12:29TOURSEL Frederic (Les Ch'tis Coureurs Flamands De Bavinchove)729V1
10502:12:43NAYE Benoit (CASSEL VTT - NTMF)677V1
10602:12:57LEJEUNE Raphael ()880SE
10702:13:04GUILBERT Vincent ()895SE
10802:13:20LABIS Romain ()905SE
10902:13:23MASSET Christophe ()795V1
11002:13:42VILLE Jean-Philippe ()587SE
11102:13:50GASNIER Christophe ()835V2
11202:14:01GOUILLIART Romain ()889SE
11302:14:07DELCOURT Romuald ()784V1
11402:14:24DESMELIE Edouard ()908SE
11502:14:26WOLFCARIUS Loic (RUNNINGHEM)776V1
11602:14:28GRIERE Baptiste ()770SE
11702:14:30KINDT Servaas ()669SE
11802:14:33WOZNIAK Andr ()630V2
11902:14:35MONTADOR Franois ()755V1
12002:14:37LESAGE Dimitri ()852SE
12102:14:41TELLIER Maxence ()506SE
12202:14:42GELOEN Jean - Charles (TRIPEL RUN)756SE
12302:15:01DEMOR David (COMIN TRI)561V1
12402:15:17GIRARD Julien (AC MARCQUOIS)875V1
12502:15:19HERMANT Philippe ()831V2
12602:15:23COCHEZ Stephane (GOHELLE ATHLETISME)628SE
12702:15:47TORRIS Gery ()777V1
12802:15:52PATTEIN EMMANUEL (MONTS&MERVEILLES BOESCHEPE)807SE
12902:16:22D HAUDT Larry (OA HAZEBROUCK)766V1
13002:16:45WIECH Gervais ()871V2
13102:16:59BEAUDOUIN Brice ()781V1
13202:17:07BUCKMAN Nicolas (LES COUREURS DU HOUTLAND)881SE
13302:17:17DEFFONTAINES Lorrain ()573SE
13402:17:20SIMOEN Jean-Baptiste (TRIPEL RUN)509SE
13502:17:23CARDON Thomas ()627SE
13602:17:30BARBIER Yohann ()655SE
13702:17:42BRUNQUET Eric ()802V2
13802:17:47GORLEZ Alexandre ()528V1
13902:17:52DUQUESNE - KASPERCZYK Emilie ()724SE
14002:17:56DUQUESNE Arnaud ()723V1
14102:17:59BRUNEEL Guillaume (FA WASQUEHAL)691V1
14202:18:00BAILLEUL Gauthier ()910SE
14302:18:10PINCHON Julien ()507SE
14402:18:17SIMOEN Pierre-Edouard (TRIPEL RUN)508SE
14502:18:34BERNARD Maxence ()820SE
14602:18:35BOITEL Thibaut ()834SE
14702:18:55SCHMIDT Pierre ()614SE
14802:18:56VANDENBROUCK Aline ()814SE
14902:19:25DEPROYART Sebastien ()690V1
15002:19:27DE WITTE Sbastien ()672SE
15102:19:32LEURS Ingrid (RCMDF)726SE
15202:19:34GUILLON Julien ()858SE
15302:19:34VERCAEMER Arnaud (ATHLE HALLUIN-VAL-DE-LYS)634V2
15402:19:50CHALON Catherine ()566V1
15502:20:00BOUTOILLE Franois ()753SE
15602:20:01LECOMTE Joel (FLEURBAIX J'Y COURS)833V3
15702:20:02HIROUX Sylvain (HAUBOURDIN LOOS WATTIGNIES ATHLETISME)616V1
15802:20:02NOVELLE Samuel ()583V1
15902:20:03ROUSSEAU Quentin ()568SE
16002:20:24DELAUTEL Patrick ()579V2
16102:20:42LIEVIN YANN ()519V1
16202:20:44LESTIENNE Antoine (FA WASQUEHAL)710SE
16302:20:54BAHOR Benoit (FA WASQUEHAL)704SE
16402:21:00MORANT Frdric ()652V1
16502:21:01MARESCAUX GILLES ()654V2
16602:21:01FORTRY Georges (H2R)763SE
16702:21:08BEAUVILLAIN Camille ()783SE
16802:21:14BUTSTRAEN DOMINIQUE ()828V1
16902:21:18MILLIE Bernard ()610V2
17002:21:23ROSA Thibault ()717SE
17102:21:27TELLIER HUGUES ()715V3
17202:21:33RUCKEBUSCH Clotilde ()782SE
17302:21:33HENNION Mathieu ()930SE
17402:21:42MARTEL PHILIPPE (FA WASQUEHAL)695V1
17502:21:43LEYSEN Thomas ()670SE
17602:21:46TORREZ JONATHAN (OSM LOMME ATHLETISME)600SE
17702:21:53VANEXE LAURENT ()866V1
17802:22:26CLEENEWERCK Julien ()552SE
17902:22:33CLEMENCEAU Celine ()855SE
18002:22:36VANCOILLIE Cdric ()624V1
18102:23:11DELANNOEYE David ()553V1
18202:23:16DELEBARRE Michel (OMNISPORTS AIROIS ATHLETISME)769V3
18302:23:22LEQUIEN Bastien ()550SE
18402:23:26BARON Ludovic (COURIR A OBIES)560V1
18502:23:27DESBUISSON Victor ()722SE
18602:23:30PLANCKEEL Cdric ()653V1
18702:23:33DHALLUIN ISABELLE (COURIR AU MONT DES CATS)798V1
18802:23:34DE SMEDT Thomas ()812SE
18902:23:37ZOBEL Yann (TC HAZEBROUCK)577V1
19002:23:38DE SMEDT Remi ()811SE
19102:23:42BOURDON Franck ()534V2
19202:23:48DELSARTE Arnaud ()863SE
19302:23:49MANG Thierry ()504V1
19402:23:51DUHAUT Frdric ()659V2
19502:23:59HOUCKE Philippe (GAZELEC)721V3
19602:24:12CATOIRE FABRICE ()700V2
19702:24:15COCART BRUNO ()747V1
19802:24:36COUSSIEU Emmanuel (FA WASQUEHAL)709V1
19902:24:39FRACAS Damien (FA WASQUEHAL)703SE
20002:24:47WABLE Philippe (HEM ATHLETIC CLUB)580V1
20102:24:52DESBUISSON Wallerant ()602SE
20202:24:54OLIVIER Alexandre ()799SE
20302:25:08LOVERA Victor ()925SE
20402:25:09DEHEUNYNVCK Thibault (COPENOR RUNNING)924SE
20502:25:11GHEERARDYN FRANCK (ATHLE HALLUIN-VAL-DE-LYS)667V1
20602:25:12BRUNAUX PATRICE (FA WASQUEHAL)727V2
20702:25:24TANNEGUY Patrick ()800V1
20802:25:40DECLERCK Sbastien ()557V1
20902:25:41DEFRENNE BENOIT ()764V1
21002:25:44MICHEAUX Charlotte (RUNNERS EN NORD)558SE
21102:25:45CARPINTEIRO Manuel ()665V1
21202:25:46GRACIN Philippe (FA WASQUEHAL)705V2
21302:26:00GAYMAY Jacques (COURIR ENSEMBLE SNCF)728V3
21402:26:03CAPOEN EMMANUEL (OA HAZEBROUCK)869V1
21502:26:10DOURLENS Antoine ()891V1
21602:26:12DECOTTIGNIES David (PACCAP)923V1
21702:26:25ESTELLON Bertrand ()842SE
21802:26:34BEAUCAMP MARC ()586V1
21902:26:46HANNEBAU Nicolas ()843SE
22002:26:54SAILLY Laurent ()874V1
22102:26:59NEVEJANS Emmanuel (COURIR A MERVILLE)590V2
22202:27:00SALOMER Sylvain ()678SE
22302:27:07GRONENCHELD Eric ()622V1
22402:27:07VOREAUX Christophe (COURIR A MERVILLE)589V2
22502:27:28BOUTRY Martin ()578V1
22602:27:29VERISSIMO SEBASTIEN ()663SE
22702:27:46FIGOUREUX Thierry ()648V1
22802:27:48KOLARIC Jrmy ()641SE
22902:27:48TERNY ENRIQUE ()676V1
23002:28:05COTTIGNY Emmanuelle (FLEURBAIX J'Y COURS)816V1
23102:28:50HUART Richard ()919V2
23202:29:01FEUTRY Christophe (AS MARCK)575V2
23302:29:47BELLENGIER Olivier (COURIR A COMINES)607V1
23402:29:55CARON CORINNE (ARTOIS ATHLETISME)629V1
23502:30:06DE MUER Matthys ()917SE
23602:30:09FAUCOUNEAU Jean francois ()545V1
23702:30:26BAILLIEUL Alexis ()912SE
23802:30:32LEFEBVRE Philippe (TC HAZEBROUCK)743V1
23902:30:48OGES NICOLAS ()859V1
24002:30:52TRACHEZ Franckie ()680V1
24102:30:55FOURET Florian ()821SE
24202:30:56D'HAUDT Michael ()882V1
24302:30:58DECOVEMACKER Thomas ()846SE
24402:31:00SCHEERS Jean Michel ()759V2
24502:31:04SIX Arnaud ()771SE
24602:31:14DUHAMEL Mickael ()921SE
24702:31:15MARQUILLY Alexandre ()521ES
24802:31:22THOREZ Regis (COURIR A MERVILLE)775V1
24902:31:26COURTOIS Eric ()896SE
25002:31:33LEJOT Anais ()751SE
25102:31:41RIBET Philippine ()748SE
25202:31:43NAGY Anne Laure ()851SE
25302:31:51BRUNAT Nicolas ()813SE
25402:31:55HENRY Sylvain ()595V1
25502:31:56DELCOURT Jean-Philippe ()596V2
25602:32:09MAZINGHIEN Aymeric ()933SE
25702:32:10LEBRUN Maxime ()603SE
25802:32:10BERNIER Caroline (FA WASQUEHAL)884SE
25902:32:21BONNEL Anne-Sophie ()914V1
26002:32:21LEGAY Luc ()796V2
26102:32:44BETTE Guillaume ()621V1
26202:32:54HOURRIEZ Matthieu ()525V1
26302:33:03DHILLY ANTOINE ()768SE
26402:33:25LORIDAN Romain ()737SE
26502:33:41DUHAUT Frederic (WATT FOOTING)657V2
26602:33:54TELLIER Thibaut (VA TRI)788SE
26702:33:58BOUSSEAU Laurent ()683V1
26802:34:05THOMAS Franoise ()786V1
26902:34:06DELAHAYE FREDDY ()576SE
27002:34:12HEBERT Pascal ()794V1
27102:34:50VANNIEUWENHUYSE Pascal (GPMD)606V2
27202:34:54DUHEZ MATHIEU (FA WASQUEHAL)693SE
27302:35:11DEVEYER Eddy ()591V1
27402:35:46VIGNY Dan (STEENWERCK EN SHORT)613SE
27502:35:49DESSEIN PHILIPPE (Les Ch'tis Coureurs Flamands De Bavinchove)789V1
27602:36:00HUYGHE Jacky (Les Ch'tis Coureurs Flamands De Bavinchove)731V1
27702:36:17MATTON Christophe (Les Ch'tis Coureurs Flamands De Bavinchove)734V1
27802:36:29DUPILET Jeremie ()749SE
27902:36:31DUMEZ Alexandre ()824V1
28002:36:34LESUEUR Alexandre ()620V1
28102:36:37BARON Gatan ()571SE
28202:36:51DECOOL Jerome ()556V1
28302:37:02WATTEL Margaux ()535SE
28402:37:08GATTANO Maxime ()754SE
28502:37:10BOIVIN Jean Claude ()537V1
28602:37:27MENTZ Alban ()888SE
28702:37:32MATONTI Alice ()570SE
28802:37:54BARON Victor ()758SE
28902:38:05DELFOSSE Solne ()840SE
29002:38:13BODIN LUDOVIC ()827V1
29102:38:14COEUCHE Nicolas ()650V1
29202:38:17DELHAYE Sbastien ()666SE
29302:38:18SPETER Jol ()551V1
29402:38:26DUBOIS Florian ()668SE
29502:38:54BRAURE Vincent ()738SE
29602:39:23CHOLLIER Dorothee ()501SE
29702:39:25DENYS Philippe ()502V2
29802:39:38PERLEIN LAURENT (VILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLETISME)688V2
29902:39:43HACHIN Valentin ()927ES
30002:39:50MAILLET Julien ()865SE
30102:39:54BOURGEOIS Nicolas ()902SE
30202:39:58CALOONE Emmanuelle (PACCAP)922V1
30302:40:35LECOUTRE David ()906V1
30402:40:43DAMAGEUX David ()549SE
30502:40:51DECOUVELAERE Ludivine ()879V1
30602:40:52WOITTEQUAND Lea ()543SE
30702:40:58BALLESTER ALLAN ()563SE
30802:41:00BLOUIN THIBAULT ()601SE
30902:41:00FLAHAUT Jerome ()584SE
31002:41:09BESEGHER Pascal (COURIR A MERVILLE)684V2
31102:41:17DARCHE Frederic ()838SE
31202:41:23GALOO Marie ()847SE
31302:41:34LOONED Guillaume ()877V1
31402:41:40DIDIER Alice (LES ZAMIS COUREURS LAMBERSART)646SE
31502:41:59BAUDOIN Michael ()640SE
31602:42:00BERTH Jeremie (Les Ch'tis Coureurs Flamands De Bavinchove)733SE
31702:42:09LEMEITER Jrme ()806V1
31802:42:21LEROUX Goffrey ()931SE
31902:42:32VAN DE VELDE Thierry ()892V2
32002:42:33MILLET Sacha ()598SE
32102:42:54COLPAERT Samuel ()772V1
32202:43:03DEVOS Pierre ()817V2
32302:43:29DUFLOT Sebastien ()767V1
32402:43:42ROUSSEL Vincent (FA WASQUEHAL)694V1
32502:43:52VARRASSE Sebastien (TRIPEL RUN)637V1
32602:43:57BEZIER Eric ()890V1
32702:44:41VARLEZ Jean-Louis ()893V2
32802:45:00MOREL Mickal ()588V1
32902:45:25L HARIDON Yves ()660SE
33002:45:29VANDAMME Alexandre ()687V1
33102:45:45LEFRANCQ CEDRIC ()523SE
33202:45:46LORVELLEC Armelle ()608V1
33302:45:53BEAUCAMP Valerie (WATT FOOTING)658V1
33402:45:53TINTILLIER Thomas ()909SE
33502:46:21CHALON Luc ()565V2
33602:46:23PISTILLO Antonio (FA WASQUEHAL)711V2
33702:46:26VERHILLE David ()513SE
33802:46:27BRAQUART Emmanuel ()522V1
33902:46:39BARON Jol ()572V3
34002:46:40HENIN Thierry ()765V1
34102:46:41MEURICE Nicolas ()642V1
34202:46:42DELANNOY Jerome ()661SE
34302:47:25DEREMAUX Timothe (FA WASQUEHAL)702SE
34402:47:30HERBIN Johnny ()920V1
34502:47:40MARINO ERIC (RUNNING CLUB NOYELLOIS)868V1
34602:47:49MOREL Jerome ()544V1
34702:47:51FLAMENT Lionel (FA WASQUEHAL)918SE
34802:47:55MOTTE Ccile (FA WASQUEHAL)706SE
34902:48:19ROGEL Jean Paul ()785V4
35002:48:20DECROCK Caroline ()638SE
35102:48:39PAGNIEZ EMMANUELLE ()778SE
35202:49:01PACCOU David ()903SE
35302:49:05HOSTE MAXIME ()682V1
35402:49:15HERBIN Julien ()740V1
35502:49:37VAILLANT David ()841SE
35602:49:37DULONG Evelyne ()861V1
35702:49:49CARETTE Nicolas ()511V1
35802:50:32HENNON KARINE ()636V1
35902:50:39TERRIER FREDERIC ()870V1
36002:50:56GERRAND Mickael ()897SE
36102:51:01PAVY Jeremy ()515SE
36202:52:36GALLET Aymeric ()514SE
36302:53:02EVAIN Bertrand ()516SE
36402:53:15OGES CAROLINE ()860V1
36502:53:16COUSIN Anthony ()585SE
36602:54:14THERY YANNIS ()829V1
36702:54:32LEQUIEN Nicolas ()647SE
36802:54:55KIRN Elonore ()685SE
36902:55:06DRUON Vincent (FA WASQUEHAL)701SE
37002:56:06LETOR Christel (COURIR AU MONT DES CATS)819V1
37102:56:07LE DU Mathieu ()541SE
37202:56:10PALICOT Thomas ()562V1
37302:56:14LOONIS Nicolas ()540SE
37402:56:15VERSCHAVE Thomas ()907SE
37502:56:50RENARD Emilie ()901SE
37602:56:55DHILLY Frdric ()900V1
37702:57:48GIUDICELLI V. (FA WASQUEHAL)707SE
37802:57:53MANGANONIS Arnaud ()725V1
37902:58:49DESIMPELAERE GUILLAUME (ATHLE HALLUIN-VAL-DE-LYS)633V1
38002:59:06CUDEVILLE Guillaume ()547SE
38102:59:45HUYGHE DAVID ()581V1
38203:00:27BERCHE JEROME ()830SE
38303:01:12SEILLIER FABIENNE ()639SE
38403:01:14MILLEVILLE Christophe ()774V1
38503:01:23HAMY Michael ()689SE
38603:02:02POTISEK Sabine (Les Ch'tis Coureurs Flamands De Bavinchove)839V2
38703:02:25HOUDART Ludovic ()505SE
38803:03:00HUGUE Joel (WATT FOOTING)673V3
38903:03:14BRIDOUX ERIC ()645V2
39003:03:30DUROT Philippe ()818V2
39103:03:32VANPOUCKE Charlotte ()671V1
39203:03:57LEPERS Eve ()780V1
39303:04:07POLLET Anne ()609V2
39403:04:44CAPLETTE Laurence ()822V1
39503:05:29LESTIENNE Laurent (FA WASQUEHAL)712V2
39603:05:30DEULLY Pascal ()873V2
39703:06:32MARCHIKA Camille ()887SE
39803:07:37LAFORCE Olivier ()582SE
39903:12:41FERA Jean Sebastien ()526V1
40003:13:18BOUDAQUIN Jeanne (FOULEES SAINGHINOISES)757SE
40103:13:22ARNOULD Caroline (FOULEES SAINGHINOISES)752SE
40203:13:23COMYN Antoine ()597V2
Fichiers disponibles :
Plaquette_Trail_des_trois_monts_2018.pdf
Reglement_Trail_des_trois_monts_2018.docx
Calendrier_du_challenge_Monts_de_flandre_2013.pdf
Plaquette_Trail_des_trois_monts_2013.pdf
Plaquette_Trail_des_trois_monts_2014.pdf
Plaquette_Trail_des_trois_monts_2015.pdf
Plaquette_Trail_des_trois_monts_2016.pdf
Plaquette_Trail_des_trois_monts_2017.pdf
image du viewver